Александр Павловец: «Могли и должны были выжимать больше из созданных моментов»

16 мая 2017, 17:27

Защитник «Торпедо-БелАЗ» Александр Павловец подвел итог матча с «Неманом» (1:1).

«Обидно, что не взяли три очка, ведь по игре, особенно по первому тайму, могли и должны были выжимать больше из созданных нами моментов. По ходу матча мне приходилось противостоять нападающим «Немана» Локтионову и Концевому. И тот, и другой действовали напористо и серьезно напрягали нашу оборонительную линию.

Я считаю, что Игорь Николаевич Ковалевич благодаря заменам усилил игру своей команды. До перерыва, на мой взгляд, нам удалось нащупать слабое место гродненцев на их левом фланге, и именно там возникали наши острые атаки. А вот во второй половине защитную линию гостей вскрывать было намного сложнее.

Второй круг прошлого чемпионата я провел в аренде именно в Гродно, но никакого особенного настроя не было. Мне ведь некому и нечего доказывать, а в «Немане» у меня остались хорошие друзья и только положительные эмоции от периода нахождения в этом клубе. Я выходил на поле с единственной целью – помочь своей команде победить», – сказал Павловец.