Александр Ермакович: «Думаю, не хватило нам немного фарта, может мастерства»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал результат противостояния с пражской «Славией» (2:1, первый матч – 0:1)

– Не получилось. Но язык не повернется обвинить кого-то из игроков, отдали все силы.

Думаю, не хватило нам немного фарта, может мастерства. Были реальные моменты заить третий мяч.

- Пропустили на своем поле в конце первого тайма…

– Малейшая потеря концентрации, не сыграли до конца с игроком. «Славия» сильна на стандартах, уделяли внимание

Замена Полякова? Он попросил замену, – сказал Ермакович в эфире канала «Беларусь 5».

tanki_v_gorode
+10
По игрокам вопросов фактически нет.

А не хватило как минимум селекции в начале года. Когда ты берёшь Остоича на усиление, а пеналь в первом матче привозит закрывающее бреши Яблочко. Когда всадив деньги в финна и серба, ты срёшься пустить первого на поле вместо выпавшего из игры ещё минуте на 60-ой Гордейчука. Потому что веришь, что даже такой Миша будет полезнее. Так нахера ты его покупал?

И физуха, тренер, - в ключевом матче сезона пол команды к середине второго село на жопу.
aist
+7
А если вспомнить первый матч. То можно сказать, что Ермакович в наглую хотел на фарте пройти))
Ответ на комментарий Zmicier Mickiewicz
Фарта вам как раз хватило, когда Сигневич дуру забил в первом тайме. А в общем по игре, "Славия" даже в полноги играя была сильней. Нечего на зеркало пенять.
saens
+7
не ожидал что деревянный забьет сегодня, приятно удивил. и почему комментаторы жалуются на нехватку чемпиона по воробьям? бред. уровень батэ это ЛЕ. и это нормально