Арсен Венгер: «Не знаю, правильно удалили Педро или нет, но в тот отрезок матча «Арсенал» доминировал»

6 августа 2017, 19:03

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча за Суперкубок Англии против «Челси» (1:1, по пенальти – 4:1).

«Не знаю, правильно удалили Педро или нет, но в тот отрезок матча мы доминировали.

У нас были проблемы на старте второго тайма, когда пропустили гол, но потом мы доминировали на поле. Постоянно создавали опасные моменты у ворот «Челси».

Каждая игра в АПЛ – битва. Сегодняшний матч не исключение. Очень рад, что удалось порадовать болельщиков. Сложная игра, но мы сделали все возможное, чтобы победить.

Хочу, чтобы болельщики сплотились вокруг команды и поддерживали ее и в хорошие, и в не самые удачные периоды. Мы хотим пройти через этот сезон вместе», – сказал Венгер.