Павел Седько: «Игра показала, что во многих компонентах превзошли солигорский «Шахтер»

Полузащитник брестского «Динамо» Павел Седько поделился впечатлениями после матча с «Шахтером», который завершился со счетом 2:2.

– Пропустили нелепый первый гол, после которого полетели все планы на игру. Хорошо, что в конце сумели добиться ничейного результата. «Шахтер» играл хорошо. Мы тоже довольно-таки неплохо сегодня смотрелись. Им больше повезло и с этими двумя голами, а концовка заслуженно осталась за нами.

В подсознании сидела мысль, что можем забить в финальном навале. Так и получилось. За 10 минут перевернули с 2:0 на 2:2. Игра показала, что во многих компонентах превзошли соперника.