Артем Ребров: «Спартак» в нынешнем сезоне перестает играть после 60 минут матча»

23 сентября 2017, 22:07

Голкипер «Спартака» Артем Ребров прокомментировал ничейный исход матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«После игры нет никаких двояких чувств, есть только разочарование. После неудачной серии мы обязаны были победить любой ценой, но, к сожалению, снова не смогли порадовать болельщиков.

Трудно сказать, почему команда в нынешнем сезоне перестает играть после 60 минут матча, но это так.

Я согласен с тренером, что «Спартак» пропустил детские голы. Нам всем нужно работать, чтобы исправить ситуацию.

Боимся ли мы предстоящую игру против «Ливерпуля»? Нет, а чего его бояться? Будем выходить и играть, другого выхода нет.

В эпизоде со вторым пропущенным голом произошло что-то непонятное, я не могу это объяснить, но такие голы пропускать нельзя», – сказал Ребров.

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android