Александр Седнев: «Наступает перерыв, и мы сделаем все возможное, чтобы успокоиться и привести наши спортивные дела в порядок»

30 сентября 2017, 20:41
4

Главный тренер «Днепра» Александр Седнев дал оценку домашней ничьей с «Минском» (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Беларуси.

«Минск» – играющая структурная команда. Было бы тяжело играть с ними в комбинационный футбол: опасались их быстроногой группы атаки. Начало матча нам не совсем удалась: не совсем эффективно выходили из обороны, много теряли мячей. Матч абсолютно соответствовал своему рангу, было много борьбы, но запредельный брак помешал более эффективно использовать чужие огрехи.

Сейчас наступает перерыв, и мы сделаем все возможное, чтобы успокоиться и привести наши спортивные дела в порядок. Очень хочется победить, но забитые мячи даются нам крайне сложно», – сказал Седнев.