Гендиректор «Милана» после поражения от «Интера»: «Игра вселяет надежду, клуб поддерживает Монтеллу»

16 октября 2017, 08:34

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал поражение от «Интера» (2:3) в матче чемпионата Италии.

«Досадно проигрывать в дерби на последней минуте, тем более после такой хорошей игры в первом тайме. В эпизоде с пенальти в действиях Родригеса скорее было больше наивности, чем, собственно, нарушения правил.

В первом тайме мы играли плохо, а вот во втором на поле была абсолютно другая команда. Мы много созидали и пропустили второй гол, когда проводили лучший отрезок матча.

Я был бы сумасшедшим, если бы перед стартом сезона сказал, что после 8 туров у нас будет четыре поражения, но мы осознаем, что всему свое время. Когда болезнь не проходит, обычно увеличивают дозировку лекарств, но иногда нужно просто подождать. Вот и «Милану» нужно дать время. Игра вселяет надежду, клуб поддерживает Монтеллу», – сказал Фассоне.