Маркус Берг: «Итальянцы пытались спровоцировать вторую желтую для меня, но судья не поддался»

11 ноября 2017, 09:02
1

Форвард сборной Швеции Маркус Берг прокомментировал победу над Италией (1:0) в первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018.

«Игра получилась сложной. Как мы и ожидали, нам пришлось противостоять трем мощным центральным защитникам.

Мне пришлось сложно. Я получил желтую карточку уже на первой минуте, поэтому пришлось немного изменить стиль игры. Я думаю, что во втором тайме итальянцы пытались спровоцировать вторую желтую карточку для меня, но судья на это не поддался.

Не знаю, является ли Швеция теперь фаворитом. Не думаю об этом. Мы должны поехать в Милан и сыграть в свою игру. Мы знаем, что нам нужно делать», – сказал Берг.

Матч обслуживал турецкий арбитр Джюнейт Чакир.