Вадим Скрипченко о пенальти: «Неоднозначное судейское решение в конце первого тайма»

26 ноября 2017, 19:16

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко поделился эмоциями после поражения от «Ростова» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата России.

«Я доволен игрой своей команды, мне не в чем упрекнуть футболистов. Они проявили бойцовские качества.

Хотелось бы сказать про неоднозначное судейское решение в конце первого тайма, когда арбитр назначил пенальти.

В конце тайма «Ростов» получил преимущество, а во втором тайме они построили игру на контратаках. Мы путем замен создали несколько опасных моментов.

Спасибо за теплый прием. Сопернику удачи. Искать причины поражения в решении судьи – удел слабых, мы – сильная команда», – заявил Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Отметим, что главным арбитром матча был Михаил Вилков.