Дженнаро Гаттузо о голе вратаря на 95-й минуте: «Если бы меня пырнули ножом, было бы не так больно»

3 декабря 2017, 19:37
1

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал ничейный исход матча против «Беневенто» (2:2), в котором его команда пропустила гол в добавленное время и упустила победу.

«Что я могу сказать, это очень больно. Если бы меня пырнули ножом, было бы не так больно.

В последние 15 минут матча нам было тяжело, и в итоге мы пропустили какой-то чумовой гол. Я никогда не ожидал, что мы пропустим гол на последних секундах после удара вратаря соперника.

Могло показаться, что наша команда играла безвольно и не была заинтересована в результате, но в раздевалке я увидел действительно угнетенную команду. Мы «Милан» и должны играть лучше, нынешняя ситуация неприемлема.

Это был мой первый матч во главе «Милана» – команды, за которую я очень долго играл. Я полагал, что мы все же победим сегодня, но вместо этого мы допустили детскую ошибку, подарив сопернику тот штрафной.

Это действительно больно, теперь нам приходится зализывать рану», – сказал Гаттузо.