Пол Клемент: «В раздевалке сейчас нет никаких эмоций – команда идет на последнем месте»

19 декабря 2017, 20:05

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент рассказал о матче чемпионата Англии против «Эвертона» (1:3).

«Мы отлично смотрелись в первом тайме, пока не подарили сопернику гол с пенальти. Нам нужно лучше управлять ходом матчей, чтобы не допускать подобного.

Гол придал им сил и придал веры в себя. Мы стали плохо защищаться, а гол перед перерывом смог замотивировать «Эвертон» на второй тайм.

Разочарован тем, как мы пропустили второй гол, мы оставили слишком много пространства.

Третий пропущенный мяч подвел итоговую черту под нашей игрой сегодня. Наш игрок фолил не в штрафной, а за ее пределами. Это должен был быть штрафной удар, а не пенальти.

В раздевалке сейчас нет никаких эмоций. Мы идем на последнем месте с 12 очками. Нам необходимо набрать 15 баллов до завершения первого круга. Не можем заглядывать дальше следующего матча», – сказал Клемент.