Юрген Клопп: «Проигрыш «Суонси» – наша вина»

23 января 2018, 08:19

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о матче чемпионата Англии против «Суонси» (0:1).

«Я расстроен и разозлен, потому что мы провели плохой матч. Мы уступили в этой встрече еще в первом тайме. Мы не играли так, как хотели. Такое происходит не часто, поэтому это было неожиданностью для меня. В первом тайме мы играли слишком медленно, а соперник летал по полю.

В концовке встречи мы стали оказывать давление на «Суонси», но этого было недостаточно. На последней минуте не использовали отличный момент, но даже ничья была бы плохим результатом сегодня. Мы хотели увидеть на табло совсем другой счет. Подобные матчи периодически случаются, это всегда происходит не вовремя.

Игроки «Суонси» сегодня бились за себя и спасение команды, это нормально. Но у нас были проблемы с организацией атак и движением в нападении. Мы приехали сюда за другим результатом, но не получили ничего, это наша вина», – сказал Клопп.