Тренер «Валенсии» Марселино: «1:4 – непропорциональное наказание для нас»

28 января 2018, 23:31

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль дал комментарии касательно игры с «Реалом» (1:4) в 21-м туре примеры.

«После 80-й минуты мы еще не знали, кто окажется победителем. Но счет 1:4 стал непропорциональным наказанием.

Поражение получилось непомерным и болезненным. Но оно не должно иметь негативных последствий.

До перерыва шла равная игра. Однако соперник забил дважды, использовав совсем малые возможности. На второй тайм «Валенсия» вышла с чувством гордости и уверенности и собиралась сравнять счет, но ближе к концу наши головы поникли.

Нам следует забыть о судьях и думать только о том, что делаем мы. Игра «Реала» в завершении атак стала ключевым аспектом, ведь они совсем немного сделали, чтобы предопределить разницу в счете. Но надо быть конкурентоспособными, чтобы добиться победы в матче.

«Реал» совсем нечасто оказывался в нашей штрафной и при этом много забил. В матчах против команд уровня «Реала» или «Барселоны» невозможно доминировать на протяжении 90 минут.

Что касается Гедеша, то его заменили из-за проблем с физическим состоянием», – сказал испанец.

Матч судила бригада Хавьера Эстрады Фернандеса.