Кубок развития (U-17). Украина выиграла турнир, Беларусь – 3-я

Состоялся заключительный день Кубка развития.

Кубок развития

Минск, Беларусь

Россия – Казахстан 7:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Герчиков, 13; 2:0 – Сентюрин, 26; 3:0 – Конев, 41; 4:0 – Герчиков, 58; 5:0 – Герчиков, 63; 6:0 – Конев, 67; 7:0 – Конев, 68; 7:1 – Шамиль, 77.

Россия: Марков, Герчиков (Оганесян, 64), Прохин, Никитенков (к), Сунгатулин (Мирошниченко, 55), Шарков, Усанов, Федоров, Косарев (Конев, 41), Сентюрин (Колотиевский, 64), Бакалюк.

Казахстан: Батырханов (Калторе, 64), Жаксылыков, Жуссупов, Дюссембаев (к), Мухамедали (Имангазеев, 41), Медельхан (Шамиль, 41), Хаитмуратов, Жарлаев, Сеитов, Ажимов (Басманов, 41), Герассимов.

Исландия – Молдова 3:0 (1:0)

Исландия: Хардарссон (Айнарссон, 68), Дорвальдссон (Хавдорссон, 68), Б.Палссон, Хилмарссон (Ф.Палссон, 57), Гисласон, Балдурссон, Й.Гуннарссон (к) (Гудлаугссон, 57), Фодилссон, К.Гуннарссон, Ингасон (Кристинссон, 41), Эллертсон (Йоханссон, 57).

Молдова: Смаленя, Думбравану, Стоянов, Гаю, Мошнега (Кожокару, 36), Гурулеа, Тиганеску, Сычев (к), Граур (Моцпан, 50), Мурованы (Глига, 50); Спину (Станчев, 50).

Словакия – Грузия 8:1 (5:1)

Голы: 1:0 – Стрелец, 10; 2:0 – Стрелец, 23; 3:0 – Бегала, 27; 4:0 – Допатер, 28; 4:1 – Гуляшвили, 36; 5:1 – Стрелец, 40; 6:1 – Стрелец (п), 43; 7:1 – Беко, 51; 8:1 – Гембики, 75.  

Словакия: Рехак, Ондрей, Покорны, Илко (Лавринчик, 37), Буриян, Стрелец (Летенай, 72), Беко, Месик (к), Бегала (Гембики, 65), Допатер, Васил.

Грузия: Харшиладзе (Куталадзе, 41), Капанадзе, Бакрадзе (Чикадзе, 32), Каландадзе, Чавчанидзе (Деканосидзе, 41), Гелашвили, Меквабишвили, Шаликашвили (Шварц, 56), Кварацхелья, Давиташвили (к) (Гагуа, 72), Гуляшвили.

Израиль – Украина 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Сикан, 50; 0:2 – Надольский, 65; 1:2 – Овадия, 78.

Израиль: Шариф, Лугасси, Лауфер, Гадир (Ш.Кохен, 41), Рам (Хлайхил, 54), Абада, Овадия (к), Дрори, Мейр (Б.Кохен, 66), Давида (Шахар, 41), Тескер (Джаубара, 41).

Украина: Нещерет, Биловар, Бодня (Аусси, 41), Данилюк (Мудрик, 41), Дероган (Надольский, 41), Хондак, Пидручный (к), Шулянский, Волошин, Ярош, Варяник (Сикан, 41).

Итоговое положение команд

1. Украина

2. Израиль

3. Беларусь

4. Словакия

5. Грузия

6. Бельгия

7. Исландия

8. Литва

9. Молдова

10. Россия

11. Финляндия

12. Казахстан

Реклама 18+