Артем Радченко: «Поражение от «Луча» на настрой команды повлияет только положительно»

29 апреля 2018, 08:58

Полузащитник «Днепра» Артем Радченко прокомментировал поражение в матче против столичного «Луча» (0:2).

«Игра была тяжелой. Мы ехали сюда только за победой. Будет нам уроком на будущее, что нужно играть не со второй минуты, не с пятой, а с первой секунды матча. В начале матча была у нас какая-то несобранность, не вошли с первых минут в игру, и это оказалось чревато. Мы пытались все исправить, но, к сожалению, не получилось. Соперник особо ничем не удивил, но они сделали все, что могли.

Я считаю, что мы сегодня проиграли сами себе. Нам есть над чем работать, этим мы и займемся в ближайшие дни. Постараемся в следующей игре с «Динамо-Брест» это все исправить.

Сегодняшнее поражение на настрой команды, считаю, повлияет только положительно. Нам есть, что доказывать, прежде всего, самим себе, нашим болельщикам. И я думаю, что на полуфинальный матч мы выйдем с двойной мотивацией», – сказал Радченко.