Брайан Идову: «Были в 4 минутах от выхода из группы. Это самое обидное поражение в жизни»

27 июня 2018, 01:28

Защитник сборной Нигерии Брайн Идову прокомментировал поражение в матче ЧМ-2018 с командой Аргентины (1:2).

«Обидно. Были в 4 минутах от выхода из группы. Думаю, это самое обидное поражение, которое испытывал в жизни.

Как пропустили гол Рохо? Мы с Павоном боролись за мяч, от него он попал к Меркадо. Я из-за усталости не так агрессивно пошел его встречать. Он успел подать, и я не увидел, что он это сделал в штрафную. Не знаю, как Рохо вообще там оказался, его пытались накрыть, но уже было поздно. Он здорово попал.

Как игралось против Лионеля Месси? Тяжело. Не просто так это лучший игрок мира. Может убрать в любую сторону под любую ногу. Он игрок топ-уровня. С ним можно справиться, только если играть близко – и то не факт – или когда вокруг два-три человека», – сказал Идову.