Йозуа Киммих: «Хотел бы, чтобы Лев остался в сборной Германии»

27 июня 2018, 22:40

Полузащитник сборной Германии Йозуа Киммих дал комментарий после поражения от команды Южной Кореи (0:2) в матче ЧМ-2018.

«Наверное, тренер прав, говоря, что нам не хватило легкости. Во втором тайме нам не хватило гола.

Думаю, даже одного забитого мяча хватило бы, чтобы пройти дальше. Не знаю, связано ли подобное выступление с товарищескими матчами.

Факт в том, что здесь, на чемпионате мира, мы не показали хорошей игры.

Лично я хотел бы, чтобы Йоахим Лев остался в сборной. Сложно сейчас анализировать игру с Южной Кореей.

Возможно, в первом тайме мы играли не слишком смело, чересчур осторожно и создали не так много моментов, как хотелось бы. Не хватало последнего паса.

Во втором тайме игра была лучше, мы создали несколько хороших моментов, но не реализовали их.

Может, нам просто не повезло. В раздевалке тренер не сказал нам ничего», – рассказал Киммих.