Шаповал о дубле в первом матче за «Гомель»: «Не могу сказать, что ожидал такого дебюта»

21 июля 2018, 21:55
1

Автор двух мячей в ворота «Днепра» (2:0) Сергей Шаповал прокомментировал свой удачный дебют за «Гомель» в рамках 17 тура чемпионата Беларуси.

«Не могу сказать, что ожидал такого дебюта. Приятно, что забил два мяча, но самое главное: команда добыла три очка. В карьере были дубли, и не раз. Хоть играю на позиции центрального полузащитника, но забивать по два мяча в игре не в новинку.

После перерыва старались играть внимательно, и была задача не пропустить в первые минуты этого игрового отрезка. Играли на результат, но и во втором тайме создали немало голевых моментов. Понятно, что после перерыва не было смысла играть в открытый футбол с шашками наголо, потому что результат нас устраивал. «Днепр» – очень достойный соперник, и, слава богу, удалось победить, а значит, были в этом поединке сильнее соперников», – сказал Шаповал официальному сайту «Гомеля».