Мусаев о поражении от «Бешикташа»: «На второй тайм у «Краснодара» не хватило сил»

22 июля 2018, 08:29

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги контрольного матча с «Бешикташем» (1:3).

«Мы удовлетворены первым таймом: команда действовала компактно, дисциплинированно, хорошо переходила в быстрые атаки, контролировала мяч. В целом была абсолютно равная игра, забили хороший гол.

После перерыва к кадровым трудностям добавилась проблема – не смог выйти Спайич. По ходу второго тайма пришлось выпускать совсем молодых ребят, так что замен особо не было.

Соперник, наоборот, освежил игру опытными футболистами, и преимущество перешло к ним. Расстраивает то, что большинство моментов мы позволили им создать за счет нашей небрежной игры в организации атаки. В принципе на второй тайм у нас уже не хватило сил, не было большого количества замен. Соперник одержал заслуженную победу», – сказал Мусаев.