Раде Дугалич: «В Тюмени было много болельщиков, но большинство болело за Дзюбу и «Зенит»

29 июля 2018, 21:51

Защитник «Енисея» Раде Дугалич поделился мыслями после матча 1-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:2).

«Меня поразило, что пришел полный стадион, было много болельщиков. Большинство, конечно, болело за Дзюбу и за «Зенит».

Но я надеюсь, что со временем все изменится: придет наше время, и за нас будут болеть в каждом городе.

У нас пока новая команда, только что собрались ребята.

В первом тайме все получалось – выходили из обороны, дисциплинированно играли. Во втором тайме делали то же самое, не могу ничего плохого сказать.

Просто не дотерпели последние десять минут. Получили два мяча. Я думаю, что все еще впереди. Двигаемся дальше!

Мы, конечно, оптимистичная команда. Впереди новые игры, это только первый тур. Уже завтра начнем подготовку к следующей игре», – сказал Дугалич.