Видео

Шпилевский – игрокам «Динамо» в раздевалке: «Сразу заканчиваем веселье. У нас все только начинается, ребята»

Пресс-служба брестского «Динамо» опубликовала видео из раздевалки команды после матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Атромитосом» (1:1).

«Поэтому заканчиваем сразу веселье. У нас все только начинается, ребята», – сказал главный тренер брестчан Алексей Шпилевский.

«Динамо» прошло в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы благодаря голу Павла Нехайчика на 95-й минуте матча с «Атромитосом» (1:1, 5:4 по сумме двух игр).

В следующем раунде «Динамо» сыграет с кипрским «Аполлоном».