Никита Чернов: «ЦСКА и в прошлом году было сложно с «Ростовом», а в этом и подавно»

6 августа 2018, 08:15

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал поражение в матче 2-го тура РПЛ от «Ростова» (0:1).

«Ребята старались, полностью отдавались игре. Чуть-чуть где-то не повезло, где-то мастерства не хватило.

На теоретическом занятии обязательно разберем гол, тренер все покажет и расскажет. По первым следам: игрок после подачи выбежал и ударил из-за спины. В перерыве Гончаренко спокойно объяснил ошибки и сказал, что надо улучшить.

«Ростов» – хорошая команда, которая играет вторым номером. Нам и в прошлом году было сложно придумать что-то в атаке, в этом и подавно. Они на пятой минуте нам забили и все, начали играть вторым номером – сели в оборону. «Ростов», в принципе, так и играет», – сказал Чернов.