Алексей Дворецкий: «Задача номер один у «Сморгони» – вернуть болельщиков на стадион»

9 сентября 2018, 09:03

И.о. главного тренера «Сморгони» Алексей Дворецкий подвел итог матча с «Локомотивом» (1:1), сообщает официальный сайт клуба.

«В любом случае, довольны этой ничьей, как бы то ни было. Это была очень важная игра в плане психологии. Плюс, это была к тому же домашняя игра перед своими болельщиками. А задача номер один у нас – вернуть болельщиков на стадион.

Сразу все не получится, поэтому вот по крупицам и собираем. Хочу отметить еще один момент. Микроклимат в команде после игры со «Славией». Ребята очень ждали сегодняшнюю игру, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Что-то получалось, что-то не получалось, где-то соперник преобладал.

Мы выстраивали игру от обороны и быстрые контратаки. Быстрый гол немножко надломил, в первом тайме не всё получилось из того, что хотели. Но 60 минут, концовка первого тайма и весь второй тайм прошли более убедительно и конструктивно. Мы довольны сегодняшней ничьей», – сказал Дворецкий.