«Нанси» Черника проиграл все семь матчей и занимает последнее место в Лиге 2

В очередном матче Лиги 2 «Нанси» проиграл «Гавру» (0:1).

Белорусский голкипер Сергей Черник провел весь матч. Это была его четвертая игра подряд.

В чемпионате «Нанси» по-прежнему не набрал ни одного очка и занимает 20-е, последнее, место.

Alexander Kosenkov
+14
То чувство, когда вроде и Франция, но какое-то дно
RV
+13
а Чем вам игра Черника не устроила то уже? он как бы выход 1 на 1 вытянул.на 92 минуте матча.ну были два огреха на выходах, один раз мяч выскочил-второй раз промазал-но они к голам не привели.А если бы посмотрели хоть один обзор игры Нанси-то не говорили бы глупостей, Сергей там тянет всё что можно.у него за матч стабильно по 2- 3 выхода один на один
Ответ на комментарий Дейл Купер
По игре Черника за сборную против молдова не удивлен что его Нанси на последнем месте