Дженнаро Гаттузо: «Доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Первый тайм мы провели слишком вяло»

4 октября 2018, 23:48

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Олимпиакосом» (3:1).

«Патрик Кутроне играл против «Эмполи» с травмой лодыжки, он не был полностью готов к матчу и должен принимать противовоспалительные средства. Мы очень ценим то, как он усердно работает и делает все для команды.

Знали, что Игуаин был не в лучшем состоянии после травмы, но он забил великолепный гол.

Первый тайм мы провели слишком вяло, даже если учитывать, что создали много шансов для взятия ворот. Кастильехо совершил слишком много ударов с расстояния, как и Игуаин.

Я доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Мы делали слишком много ошибок в полузащите. Мы должны улучшить нашу игру, если хотим играть по схеме 4-4-2», – сказал Гаттузо.