Рафаэль Бенитес: «Ньюкасл» здорово играл. Тяжело смириться с поражением от «МЮ»

7 октября 2018, 00:41

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (2:3).

Тайнсайдский клуб забил два гола к 10-й минуте, однако во втором тайме трижды пропустил и проиграл.

«Тяжело смириться с этим поражением, потому что мы здорово играли. При счете 2:0 мы могли забить третий. Мы контролировали игру в матче с очень хорошей командой.

Когда мы пропустили первый гол, у нас начались проблемы, потому что у них очень много хороших игроков, которых можно выпустить со скамейки. Было сложно с ними справиться.

Мы солидно выглядели во многих матчах, у нас было много моментов, но те, которые мы не реализовывали, в итоге делали результат.

Нужно оставаться спокойными и продолжать работать в том же духе. Тогда победы придут», – сказал Бенитес.