Урош Николич: «Самые тяжелые 5 минут в жизни случились после матча в Витебске в сезоне-2017»

Экс-полузащитник минского «Динамо» Урош Николич вспомнил последний матч сезона-2017.

«Самые тяжелые 5 минут в жизни случились после матча в Витебске в сезоне-2017. Мы свое дело сделали, выиграли матч. Потому ждали, но не получилось стать чемпионами. Такого в моей жизни не было.

Долго потом приходил в себя. Целый год работы, ребята показали свой максимум. Должны были в сезоне-2017 брать титул. Немножко не хватило. Но могу сказать, что провели очень хороший сезон», – сказал Николич.

Напомним, в сезоне-2017 в матчах последнего тура минское «Динамо» на выезде разгромило «Витебск» (4:1), а БАТЭ на последних секундах сравнял счет во встрече с «Городеей» (3:3). В итоге, минчане и борисовчане набрали равное количество очков, но по дополнительным критериям чемпионом стал БАТЭ.