Рэзван Луческу: «Это трудно объяснить, но ПАОК намного сильнее БАТЭ и «Види». Нам сложнее в чемпионате»

14 декабря 2018, 09:19
32

Главный тренер ПАОКа Рэзван Луческу прокомментировал результат матча против БАТЭ (1:3) в заключительном туре группового раунда Лиги Европы.

«Мы хотели выиграть матч и выйти из группы, но, когда пропустили первый мяч, просто сошли с ума. До конца первого тайма в нашей игре царила какая-то неразбериха. Этот тайм отражает весь наш путь в этой Лиге Европы. Мы были неспособны адекватно реагировать на малейшие неудачи.

Конечно, играя каждые три дня, мы испытывали громадное давление. Мы на 101 процент сосредоточены на внутреннем чемпионате. Первую тренировку перед игрой с БАТЭ мы провели накануне матча.

Мы могли недооценить соперника после первого матча в Борисове. В то же время у нас получилась серия сложных матчей на внутренней арене.

Возможно, чемпионат является для нас приоритетным, но мы хотим выигрывать в каждом матче. Игроки выкладывались на полную. Единственный виновник поражения – это я.

Поверьте, мы хотим выигрывать чемпионат и Кубок. Все мы люди – где-то выигрываем, где-то проигрываем. Это трудно объяснить, но мы намного сильнее БАТЭ и «Види», нам сложнее в чемпионате. Нам не хватило опыта, мы могли выступить по-другому», – сказал Луческу.