Ковач о победе над «Штутгартом»: «Забили быстрый гол, а потом пропали на 35 минут. Во втором тайме было намного лучше»

27 января 2019, 22:40

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поделился мыслями о победе над «Штутгартом» (4:1).

«Мы хорошо начали матч и забили быстрый гол, а потом пропали на 35 минут. Мы действовали слишком медленно, многие игроки отставали от мяча, мы не могли разобрать защиту «Штутгарта».

Во втором тайме все было намного лучше. Мы были быстрее, играли более вертикально и смогли показать индивидуальную игру. Мы вскрыли защиту соперника. Это была заслуженная победа, у нас было большое количество моментов.

Теперь нам нужно оставить эту игру позади. Мы победили, нужно двигаться вперед и продолжать в том же духе», – сказал Ковач.