«Рейнджерс» пробили 4 пенальти в одном матче. Джеррард считает, что должны были бить пять

3 февраля 2019, 08:30
6

«Рейнджерс» разгромили «Сент-Миррен» (4:0) в матче 24-го тура чемпионата Шотландии.

Игроки клуба из Глазго в этой встрече четыре раза пробивали пенальти после решений арбитра Эндрю Далласа.

Защитник Джеймс Тавернье забил с точки на 3-й и 55-й минутах, но не реализовал еще одну попытку, и на 80-й минуте с пенальти забил форвард Джермейн Дефо.

«Могло быть и пять пенальти, что очень странно. Судьи явно пропустили момент с фолом на Морелосе.

Иногда тебе дают пенальти, иногда – нет», – сказал после игры тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард в интервью BBC.

«Рейнджерс» набрали 48 очков и отстают от лидирующего «Селтика», у которого матч в запасе, на 3 очка.