Эмилио Бутрагеньо: «Реал» во всем превосходил «Барселону» и должен был вести 2:0 к перерыву»

28 февраля 2019, 12:17

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо высказал мнение о домашнем поражении от «Барселоны» в ответном полуфинале Кубка Испании (0:3, первая игра – 1:1).

«Результат огорчает, но футбол – любопытная вещь: «Реал» во всем превосходил «Барселону» до счета 0:2 – в контроле мяча, в создании моментов.

Каталонцы сыграли эффективно, использовали свои шансы и решили исход противостояния.

Мы же растранжирили очень много возможностей. Жаль игроков и болельщиков, фантастически проявивших себя.

Винисиус – 18-летний мальчишка, который способен так классно играть против «Барселоны». Да, он упустил много моментов, но он создает остроту в атаке. У него прекрасное будущее.

Это тяжелый вечер для нас, потому что команда вообще не заслуживала такого результата. Мы должны были вести к перерыву 2:0.

В субботней игре «Реал» будет стремиться к победе. После поражения всем нужно объединиться и как можно лучше подготовиться к следующему матчу», – сказал Бутрагеньо.