Товарищеские матчи. Минское «Динамо» сыграло вничью с «Иртышом» (Д3) и другие матчи
Белорусские клубы продолжают подготовку к сезону-2019.
Товарищеские матчи
Луч – Фридек-Мистек (Чехия, Д3) – 2:1 (0:0)
2 марта, 11.00. Турция, Белек
Голы: 1:0 – Хвалько (46), 1:1 – (54), 2:1 – Гречихо (54).
Луч (1-й тайм): Бегларян, Велько, Яшин, Хвалько, Степанов, Козлов, Лукашевич, Шило, Побудей, Грибовский, Кац.
Луч (2-й тайм): Куршубадзе, Побудей, Хвалько (Каршакевич, 60), Бондаренко, Кац, Залеский, Велько (Гречихо, 60), Шукуров, Подстрелов, Концевой, Ханкевич.
Витебск – Торпедо Минск – 1:0 (1:0)
2 марта, 11.00. Дзержинск, СК «Веста»
Голы: 1:0 – Старгородский (23, с пенальти).
Витебск: Гущенко (Журов, 46), Скитов, Клопоцкий, Вандерсон, Золотов, Козлов (Волков, 68), Печенин, Рыжков (ИНП, 46), Старгородский (Мосесов, 74), Матвеенко (Теверов, 61), Фещук (Федосов, 70).
Торпедо: Степанов, Глинский, Гаев, Шумилов, Васильев, Бутаревич, Батищев, Джигеро, Глебко, Тамело, ИНП.
Белшина – Химик Светлогорск – 3:1
2 марта, 12.30. Бобруйск, стадион им. Прокопенко
Волна – Рух Брест – 1:1 (1:0)
2 марта, 13.00. Пинск, Академия футбола
Голы: 1:0, 1:1 – В.Демидович (60, с пенальти).
Рух: Нечаев, Тымонюк, Колпачук, Ясюкевич, Шубович, Сибилев (Морозов, 46), Букаткин, Герман, Чиж, Кротов, В.Демидович.
Смолевичи – Городея – 1:2
2 марта, 14.00. Смолевичи, «Октябрьский»
Смолевичи: Абрамович, Вакулич, Жевнеров, Былинкин, Василенок, С.Макаров, А.Макаров, Бородин, Барсуков, Левицкий, Михальчук.
Городея: Романюк, Жарскис, Ровбут, Усеня, Баглай, Сорокин, Воловик, Артюх, Байдук, Пушняков, Сорокин.
Гранит – Шахтер дубль – 1:0 (0:0)
2 марта, 14.00. Лунинец, стадион «Полесье»
Гол: 1:0 – (87).
Ивацевичи – Барановичи – 4:2
2 марта, 14.00. Ивацевичи, стадион СДЮШОР
ЮАС Житковичи – Слуцк дубль – 2:0
2 марта, 14.30. Житковичи, стадион «Центральный»
Слуцк: Велич, Карпеня, Михновец, Кухтик, Жук – Волков, Сачковский, Чеботар, Хотько, Мухаммед, Зуевич.
На замены выходили: Гапоненко, Кладько, Гужев, Артемьев, Метко, Лозюк, Прилищ, Громада, Апанасович.
Слуцк – Балканы (Украина) – 0:0 (0:0)
2 марта, 16.00. Турция, Анталья
Слуцк (1-й тайм): Панкратов, Трубило, Анюкевич, Абубакар, Чмыриков, Бобко, Тимошенко, Тетеренко, ИНП, Хотов, Яцкевич.
Слуцк (2-й тайм): Панкратов, Анюкевич, Образов, Абубакар, Назаренко, Бобко, Савостьянов, Бамба, Семенов, Ойеделе, Акьям.
Витебск дубль – Орша – 1:3
2 марта, 16.30. Витебск, искусственное поле ФК «Витебск»
Гомель – Акжайык (Казахстан) – 2:0 (0:0)
2 марта, 17.00. Турция, Анталья
Голы: 1:0 – Нивалдо (80), 2:0 – Гультяев (88).
Гомель: Ковалев (Дударь, 46), Гультяев, Луцевич, Терещенко, Акубардия, Капор, Смирнов, Шрамченко, Жесткин, Нивалдо, Квашук.
Динамо Минск – Иртыш (Россия) Д3 – 0:0 (0:0)
2 марта, 17.00. Турция, Белек
Динамо: Игнатович, Чиж, Иванов, Залеский, Лях, Капленко, Салли, Антилевский, Ксенофонтов, Зубович, Вергейчик