Оле-Гуннар Сульшер: «Победа далась «МЮ» очень тяжело. Вот из-за чего мы седеем»

2 марта 2019, 21:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер передал впечатления от матча 29-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (3:2).

«Это был один из тех матчей, в котором было все. Игра была открытой, «Саутгемптон» приезжал к нам за победой.

В первые пять минут мы должны были вести 1:0 или 2:0. Потом соперник адаптировался и забил два гола невероятными ударами. Но моя команда отлично проявила себя, парни круто сыграли во втором тайме.

Мы так долго не проигрываем в АПЛ (12 матчей – прим. Sports.ru). Парни верят в себя и рвутся в бой. Они хотят владеть мячом, они очень уверены в себе.

Лукаку классно исполнял в моментах с голами. Ромелу – бомбардир, он каждый день работает в этом направлении, у него есть класс.

Когда мы перешли на игру в двух форвардов, это помогло Лукаку. Мы отрезками играли просто здорово. Я рад и за Перейру.

Победа со счетом 3:2 далась нам очень тяжело. Вот из-за чего мы седеем.

Мы отлично играем на выезде и едем в Париж с верой в себя. Нам нечего терять. Мы отдадим все силы. «МЮ» совершал столько памятных камбэков. Еще ничего не решено», – сказал Сульшер.