Товарищеские матчи. «Неман» сыграл вничью с «Лидой», минское «Торпедо» и «Энергетик-БГУ» счет не открыли и другие матчи

7 марта 2019, 16:22
1

Белорусские клубы продолжают готовиться к новому сезону и проводят товарищеские матчи.

Товарищеские матчи

Минск – Балканы Украина, Д2 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – Ковель (10), 1:1 – (38), 2:1 – Васильев (60, с пенальти), 2:2 – (75).

Минск (1 тайм): Головенко, Климович, Казанцев, Видич, Остроух, Васильев, Алексиевич, Иванов, Шевченко, Насибулин, Ковель.

Минск (2 тайм): Головенко, Лаврик, Прищепа, Грубан, Новик, Шемрук, Сазончик, Селезнев, Васильев, Горбач (Жердев, 55), Яроцкий.

7 марта, 16:00. Турция, Белек.

Неман дубль – Ивацевичи Д3 – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Вашкевич (12), 1:1 – Ахунов (61), 2:1 – Копытич (62), 2:2 – Лицкевич (83).