Лучано Спаллетти: «Во втором тайме «Интер» действовал робко и позволил «Айнтрахту» навалиться»

8 марта 2019, 08:23

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» (0:0).

– «Интер» показал в этом матче характер, особенно в первые минуты встречи, так как это был самый сложный период игры.

Сейчас для нас важнее наше игра, чем результат, потому что результат будет важен после того, как обе игры будут сыграны.

В первом тайме мы принимали правильные решения после того, как вернули себе мяч. Но во втором тайме мы позволили сопернику навалиться на нас, колебались в наших решениях и действовали слишком робко. Мы делали много бессмысленных передач и проиграли слишком много единоборств.

Некоторые игроки могли показать больше, но это была отличная игра.

- Мартинес и Асамоа получили желтые карточки и не сыграют во втором матче. «Интер» попытается вернуть Мауро Икарди из своего добровольного изгнания?

– Я должен сосредоточиться на тех игроках, которые есть в моем распоряжении.

Важно, чтобы Кейта Бальде вернулся после травмы, в остальном я не тот человек, которого нужно спрашивать. У  Перишича есть мышечная травма, но она не должна быть серьезной, – сказал Спаллетти.