«Краснодар» вылетел из Лиги Европы, пропустив от «Валенсии» на 93-й минуте

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» упустил победу над «Валенсией» (1:1) и не вышел в четвертьфинал (1:2 – первый матч).

Форвард россиян Магомед-Шапи Сулейманов забил гол на 85-й минуте, но на 93-й минуте счет сравнял Гонсалу Гедеш.

Первый матч: 1:2

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
Dmitrij Diakow
+19
Краснодар жалко. Как бы то ни было, они больше всего из российских клубов вызывают уважение.
The great and legendary
+9
Где вы этот прогресс увидели? ЦСКА последнее место в группе ЛЧ, Локомотив последнее, Зенит 17 команда Испании выносит, а Спартак вообще занимает последнее место очень слабой группе в ЛЕ. Русским бы это место удержать, там еще у Португальцев есть Порту и Бенфика.
Ответ на комментарий sport-saller
Равные шансы, забили испугались, прижались... и фортуна отвернулась. Уровень российских клубов и их прогресс вызывает уважение и молодежь пошла и уже делят 5-6 место с французами...Через пяток лет начнут немцам и итальянцам пятки топтать...
tigra
+9
Не факт, что юное. Говорят переписанный он. Целое расследование было, судя по соцсетям его одноклассников, он на 3 года старше, чем считается.
Ответ на комментарий NTwood
Жаль Краснодар, но больше жаль их юное дарование Сулейманова. Положил гол как большой мастер.