Мачин о поражении от «Славии»: «Футбол бывает жесток. Это просто не год «Севильи»

15 марта 2019, 12:57

Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин поделился мыслями о поражении от пражской «Славии» (3:4 ОТ) в 1/8 финала Лиги Европы.

«Сложно объективно оценить игру, потому что мы все очень разгорячены и расстроены. Постараюсь быть логичным. Думаю, что иногда футбол бывает очень щедр, а иногда – очень жесток. Сегодня мы пережили его жестокую сторону.

Все напоминают мне особые моменты в истории клуба в Лиге Европы. В те годы удача сопутствовала команде, в этом году – нет. Если мы вспомним, как был забит последний гол... Это просто не наш год.

Мы пережили многое, и если бы мы забили на минуту раньше, мы бы сказали, что превзошли все сложности. Мы очень разочарованы и опечалены. Мы сделали все, что могли. Все было в наших руках до последней минуты», – сказал Мачин.