Товарищеские матчи. БАТЭ одолел «Сызрань-2003», «Неман» разгромил Беларусь U-21 и другие результаты

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Витебск – Нафтан (Д2) – 2:0 (0:0)

22 марта. 15.00. Витебск, поле с искусственным покрытием ФК «Витебск»

Голы: 1:0 – Фещук (50, с пенальти), 2:0 – ИНП (58).

Витебск: Журов, Скитов, Хубутия, Клопоцкий, Золотов, Вандерсон, Козлов, Старгородский, Рыжков, Матвеенко, Фещук.

Беларусь (U-21) – Неман – 0:3 (0:1)

22 марта. 15.30. Минск

Голы: 0:1 – Яблонский (24), 0:2 – Легчилин (49), 0:3 – Н’Дженг (67).

Беларусь (U-21): Плотников, Басария (Кучинский, 46), Крайко (Вегеря, 46), И.Лукашевич (Швецов, 63), Глинский (Лях, 46), Сибилев, Гречихо (Бородин, 63), А.Концевой (Бахар, 63), Ксенофонтов (Петренко, 46), Краснов (Сенько, 13), Федосов (Морозов, 46). 

Неман: Курганский (Боярчук, 76), Лешко (Позняк, 77), Борисов, Кантария, А.Концевой, Легчилин (М.Лукашевич, 76), Евдокимов (Якимов, 82), Алыкулов, Бабичев, Яблонский, Н’Дженг (Атеменг, 77).

Гомель – Локомотив Гомель (Д2) – 2:1 (0:0)

22 марта. 16.00. Гомель. Тренировочное поле ФК «Гомель» в Новобелице

Голы: 1:0 – Луцевич (52), 1:1 – (62), 2:1 – Нивалдо (75).

Гомель: Дударь, Тетрашвили, Луцевич, Гультяев, Терещенко, Капор, Смирнов, Жесткин, Шрамченко, Нивалдо, Квашук.

Локомотив: Шевченко, Марков, Монастырский, Старостин, Загвоздин, Соловей, Козловский, Калинин, Лавренчук, Вашкель, Макушинский.

БАТЭ – Сызрань-2003 Россия (Д3) – 1:0 (1:0)

22 марта 16.00. Сочи

Голы: 1:0 – Бага (34).

БАТЭ: Щербицкий, Филипович (Потапенко, 80), Филипенко (к) (Е.Яблонский, 52), Ходжаниязов, Йонассен, Бага (Мякиш, 73), Симович, Березкин, Бессмертный (Ермакович, 80), Скавыш (Матяш, 75), Мукам (Абрамович, 66).

Волна (Д2) – Шахтер дубль – 7:0 (3:0)

22 марта, 13.00

Голы: 1:0 – Михальцов (8), 2:0 – Рассолько (14), 3:0 – Тропин (42), 4:0 – Рассолько (61, с пенальти), 5:0 – Арт.Куратник (66), 6:0 – Дернейко (75), 7:0 – Арт.Куратник (87). 

Волна: Ант.Куратник (Тупилов, 46), Водянович (Чепкий, 46), Скачков (Кулина, 65), Гусев (Головко, 56), Татаревич (Курган, 56), Михальцов (Руско, 56), Тропин (Невдах, 46), Рассолько (Ковалевич, 65), Володько (Дернейко, 56), Костючик (Шоломицкий, 56), Арт.Куратник. 

Реклама 18+
Популярные комментарии
MixOn1
+7
Батэ обыграл Сызрань 1-0. 34’ Д.Бага. Пас- Березкин.
Абібок
+4
Радует, что Филипович в строю.
Modnick
+2
Кондратьев Г.П.
Ответ на комментарий Степан
А кто руководил U21?
Написать комментарий 11 комментариев
Реклама 18+