Алексей Меркулов: «Неман» привез с собой Хоттабыча. Во втором тайме гродненцы ни разу центр поля не перешли»

Главный тренер «Гомеля» Алексей Меркулов подвел итог матча с «Неманом» (2:3) в матче 1-го тура высшей лиги.

«Атаковали, но, к сожалению, проиграли. В футболе бывает и такое. «Неман», на мой взгляд, привез с собой Старика Хоттабыча. В наши ворота, по-моему, было три удара, и три закончились голами. Во втором тайме «Неман», по-моему, ни одного раза центр поля не перешел. При таком огромном преимуществе, конечно, хотелось добиться победы. С другой стороны, хоть это и слабое утешение, порадовали болельщиков хорошей красивой атакующей игрой», – сказал Меркулов.

Источник: Прессбол