Сульшер о проигрыше «Вулверхэмптону»: «В первые 20 минут мы должны были вести в два-три мяча»

3 апреля 2019, 01:16
2

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение в матче 33-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (1:2).

«Мы делали фантастические вещи. В первые двадцать минут мы должны были вести в два-три мяча, и я не преувеличиваю. Мы не использовали очень хорошие моменты.

Мактомини сегодня был очень хорош. Он подарил нам гол, был энергичен. Я очень доволен.

С нашей стороны было несколько ошибок. Если честно, мы подарили «Вулверхэмптону» первый гол.

Удаление Янга? Когда ты на карточке и продолжаешь так играть, всегда есть риск получить еще одну карточку. Он сперва сыграл в мяч, но потом врезал сопернику, это карточка.

Вдесятером играть тяжело, но мы старались держать мяч, не хотели, чтобы на нас оказывали давление. «Вулверхэмптон» забил в первом же моменте после удаления. Стоит отдать им должное.

Я очень разочарован результатом, но доволен игрой команды с первой до 75-й минуты. Просто отличное выступление», – сказал тренер.

«МЮ» потерпел два поражения в трех последних матчах АПЛ и занимает пятое место в таблице, набрав 61 очко.