Хадсон-Одои выбыл до конца сезона из-за разрыва ахилла

23 апреля 2019, 10:00

Полузащитник «Челси» Каллум Хадсон-Одои прокомментировал свою травму, полученную в матче АПЛ с «Бернли» (2:2). 18-летний игрок был заменен на 41-й минуте.

«Реально разочарован: у меня разрыв ахилла, сезон закончен.

Буду упорно работать и постараюсь вернуться к следующему сезону более сильным», – написал Хадсон-Одои.

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола, комментируя повреждения игроков, заявил: «Ситуация непростая. У Каллума травма ахиллова сухожилия, степень серьезности которой я пока не знаю. Он пройдет углубленное медобследование, но на данный момент все выглядит не слишком хорошо.

Канте получил ушиб ребер после неудачного падения на ногу игрока соперника (француз был заменен после первого тайма – прим. Sports.ru). У него было затруднено дыхание, но он будет в порядке».