Харри Кейн: «Ливерпуль» нашел способ обыграть «Барселону», а мы смогли победить «Аякс»

9 мая 2019, 07:58
1

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал победу над «Аяксом» (3:2) и выход в финал Лиги чемпионов. Игрок пропустил матч из-за травмы.

«Это было просто невероятно! Мы не очень хорошо начали, позволили «Аяксу» играть в свой футбол, и они забили два мяча.

В перерыва мы сказали друг другу, что у нас есть 45 минут и мы должны отдать все силы. Мы не беспокоились об усталости, поскольку этот матч мог стать для нас предпоследним в сезоне.

Когда Ян [Вертонген] попал в перекладину, мы подумали, что это не наш вечер, но Лукас сделал его нашим. «Ливерпуль» нашел способ обыграть «Барселону», а мы нашли способ, как победить «Аякс». Теперь ждем с нетерпением финала», – сказал Кейн.