Сергей Яромко: «Да, может, Мозырь нас переигрывал в первом тайме, но, извините, есть моменты, которые не для прессы»

17 мая 2019, 23:51
5

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко подвел итог игры против «Славии» (1:0).

«Прежде всего, я хочу поздравить свою команду с победой и всех наших болельщиков, потому что вы сами видите, что сегодня в Городее большой праздник, и мы подвести болельщиков не могли. Считаю, что победили заслуженно.

Да, может, Мозырь нас переигрывал в первом тайме, но, извините, есть моменты, которые не для прессы. Да, мы искали свой момент в атаке со стандартных положений — мы нашли. Реализуй Байдук ту комбинацию, которая была проведена в конце, — вопросы были бы раньше сняты.

А игра боевая — находимся рядом в таблице, мы играем дома, мы не имеем права проиграть, мы оказывали давление во втором тайме больше, чем в первом. После 1:0 играли по счету. Да, тяжелая игра — но победа закономерная», – сказал Яромко.