Вадим Скрипченко: «Соперник положительных эмоций не получил, а вот у нас противоположные чувства»

18 мая 2019, 21:39

Главный тренер «Торпедо-БелАЗа» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Гомелем» (3:2).

«Получилась эмоциональная игра. Команды забили пять мячей. Болельщики получили истинное удовлетворение. Мне как тренеру показалось, что игра была интересной и целостной.

В первом тайме реализовали [«Гомель» и «Торпедо»] два красивых стандарта. После перерыва мы пропустили. Хочу сказать, что наша команда повела себя мужественно. Проигрывая 1:2, мы вернулись в игру. Усилили команду путем замен.

Обрадович хорошо умеет играть головой. Вся команда работала над тем, чтобы доставить ему снаряд. Забив второй, мы почувствовали, что можем даже победить.

Заслуга всей команды — три гола, которые мы забили.

Соперник положительных эмоций не получил, а вот у нас противоположные чувства. Счастливы и рады, что вырвали победу», – сказал Скрипченко.