Захар Волков: «Почему пятый раз подряд не можем одолеть «Ислочь»? Каждая команда по максимуму настраивается на БАТЭ»

22 июня 2019, 23:47
2

Защитник БАТЭ Захар Волков прокомментировал ничью с «Ислочью» (0:0) в рамках 12 тура.

«Понятное дело, эмоции отрицательные. Раздобыли всего лишь ничью. Считаю, используй мы свои моменты в первом тайме, и психологическое преимущество было бы на нашей стороне. Не хватило исполнительского мастерства и где-то везения.

Да, пришлось приспосабливаться к «синтетике», ведь тренируемся на натуральных полях. Но не нужно искать в том оправдания – все находились в равных условиях.

После перерыва пошел уже более открытый футбол – обе стороны хотели забить. Мы имели еще несколько возможностей отличиться, правда, хозяева в концовке встречи едва не вырвали победу – Антон Чичкан выручил.

Почему пятый раз подряд не можем одолеть «Ислочь»? Каждая команда по максимуму настраивается на БАТЭ. А вообще нынешний чемпионат довольно ровный, плотность в верхней части таблицы велика. Для достижения результата необходимо преуспевать в реализации – иного пути просто нет», – сказал Волков.