Кубок Беларуси. 1/16 финала. «Энергетик-БГУ» разгромил «Арсенал», «Белшина» проиграла «Минску» и другие результаты

Кубок Беларуси

1/16 финала

Арсенал (Д3) – Энергетик-БГУ – 0:6 (0:2)

28 июля, 17:00, Дзержинск.

«Арсенал»: Головин, Мельник, Карницкий, Кирильчик, Стомаль, Пацко, Ловец, Осипенко, Мироевский, Дубовик, Глеб.

Запасные: Белый, Кийко, Капов, Сафи, Садовский.

«Энергетик-БГУ»: Лесько, Юдчиц, Свирепа, Мирошников, Свен, Мавату, Мусаханян, Гирс, Тве, Шкурин, Садовский.

Запасные: Харитонович, Джумашев, Шкурдюк, Плехов, Диас, Ходжамов, Совпель.

Голы: 0:1 – Шкурин, 17. 0:2 – Шкурин, 22. 0:3 – Тве, 49. 0:4 – Совпель, 65. 0:5 – Садовский, 86. 0:6 – Диас, 89.

Ошмяны-БГУФК (Д3) – Ислочь – 1:3 (1:0)

28 июля, 17:30, ФОК.

«Ошмяны-БГУФК»: Кудин, Никулин, Прокопчик, Кучинский, Козел, Смаль, Ладутько, Велисевич, Концедайлов, Кучмель, Купневский.

Запасные: Лазовский, Дорошко, Бураков, Вакулич, Андреев, Смирнов, Ходоренок.

«Ислочь»: Куршубадзе, Папуш, Рахманов, Джон (Янушкевич, 46), Концевой, Стивен, Краснов (Быченок, 46), Макаров (Адамс, 84), Афанасьев, Рекиш (Комаровский, 46), Макась (Карпович, 46).

Запасные: Василючек, Шагойко.

Голы: 1:0 – Кучмель, 20. 1:1 – Комаровский, 62 с пенальти. 1:2 – Афанасьев, 67. 1:3 – Карпович, 82.

Белшина (Д2) – Минск – 1:3 (0:2)

28 июля, 18:00, «Спартак» (Бобруйск).

«Белшина»: Туранок, Кучинский, Юшин, Бкубнов, Турлин, Кухарчик, Палюковец, Бордуков, Одеиобо, Сидоренко, Дылевский.

«Минск»: Леонов, Прищепа, Шевченко, Бахар, Климович, Ал.Васильев, Горбач, Видич, Чаговец, Сазончик.

Голы: 0:1 – Шевченко, 36. 0:2 – Бахар, 40. 0:3 – Бахар, 50. 1:3 – 83.

Лида (Д2) – Слуцк – 3:4 пен. (1:1, 2:2, 0:0)

28 июля, 18:30, «Юность» (Лида).

«Слуцк»: Панкратов, Трубило, Образов, Анюкевич, Назаренко, Ада, Семенов, Тетеренко, Дудик, Куадио, Сердюк.

Запасные: Брановец, Кривулькин, Кибук, Пустозеров, Ойеделе, Губанов, Бураев.

Голы: 0:1 – Сердюк, 2. 1:1 – Карп, 26. 1:2 – Сердюк, 52. 1:3 – Семенов, 60. 2:3 – 70. 3:3 – 76.

Клецк (Д3) – Торпедо (Минск) – 2:7 (0:1)

28 июля, 19:00, Клецк.

Голы: 0:1 – 6. 0:2 – 53. 0:3 – 55. 0:4 – 56. 0:5 – 57. 0:6 – 62. 1:6 – 77. 2:6 – 84. 2:7 – 90.

Рух (Д2) – Динамо Брест 0:1 (0:1, 0:0)

27 июля,  19:45, «Брестский»

Гол: 0:1 – 25 Васильев.

Рух: Нечаев, Колпачук, Тымонюк, Шумилов, Челядко, Букаткин, Гречихо, Герман, Теслюк (Чиж, 66), Седько, В. Демидович (Морозов, 68).

Динамо Брест: Павлюченко, Витус, Кики (Павловец, 52), Кацикас, Иванов, Васильев (Милевский, 82), Нойок, Кисляк, Савицкий (Бабаво, 88), Хобленко, Юзепчук (Веретило, 78).

Предупреждения: Букаткин (29), Кисляк (31), Демидович (33), Седько (37), Кацикас (58), Нойок (76), Колпачук (90).

Удаление: Букаткин (86).

Сморгонь (Д2) – Гомель 1:4 (0:3, 1:1)

27 июля, 17:00, «Юность» (Сморгонь).

Голы: 0:1 – 14 Шрамченко, 0:2 – 17 Нивалдо, 0:3 –  44 Болов, 0:4 – 69 Квашук, 1:4 – 78, пенальти Кабачевский.

Сморгонь: Синенко (Черных, 46), Шугунков, Макаров (Садовский, 74), Харнавцов (Кабачевский, 77), Сорокин (Масловский, 46), Козко (к), Капский, Ганич (Белый, 62), Цветинский, Гружевский, Теплов.

Гомель: Ковалев, Игнатенко (Юденков, 83), Васильев, Суханов, Гультяев, Милевский (Жесткин, 79), Сокол (Терещенко, 79), Глебко (Квашук, 46), Шрамченко, Нивалдо, Болов (Луцевич, 72).

Предупреждения: Цветинский (70), Масловский (71), Суханов (35).

Локомотив (Д2) – Городея 3:0 (2:0, 1:0)

27 июля, 17:30, «Локомотив» (Гомель).

Голы: 1:0 – 22, пенальти Свириденко, 2:0 – 41 Соловей, 3:0 – 89 Старостин.

НФК (Д2) – Славия 1:3 (0:0, 1:1), 0:2 в доп. время

27 июля, 18:00, СОК Олимпийский

Голы: 0:1 – Слюсар (53), 1:1 – 77, пенальти Кошель, 1:2 – 101 Петренко, 1:3 – 119 Мельников.

Волна  (Д2) – Дняпро 1:3 (0:0, 1:3)

27 июля, 18:30 «Волна» (Пинск).

Голы 0:1 – 53 Побудей, 0:2 – 54 Игнатенко, 0:3 – 76 Батищев, 1:3 – 88, пенальти Демидович.

Волна: Лецко, Курган (Гусев, 82), Татаревич, Руско, Д.Градобоев, Куратник (Невдах, 63), Рассолько (Дернейко, 61), А.Демидович, Азерский, Водянович (Ковалевич, 73), Володько (Костючик, 66).

Дняпро: Бегларян, Игнатенко (Концевой, 58), Шило (Залеский, 85), Батищев, Побудей (Козлов, 82), Засавицкий, Степанов, Чикида, Марушич (Грибовский, 40), Хвалько (Бондаренко,88), Яшин.

Предупреждения: Батищев (40), Грибовский (70), Градобоев (79), Демидович (90).

Нафтан (Д2) – Неман 2:1 (0:1, 1:0) 1:0 – в доп. время

Голы: 0:1 – Забелин (8), 1:1 – Тамело (90, пенальти), 2:1 — Красий (107).

24 июля, 18:30, «Атлант» (и.п).

Неман: Дударь, Бебе Кинге, Легчилин, Вегеря, Слабашевич, Якимов, Забелин, Евдокимов, Алыкулов, Яблонский, Атеменг.

Барановичи (Д2) – Торпедо-БелАЗ 1:7 (1:3, 0:4)

24 июля, 18:00, «Локомотив» (Барановичи).

Голы: 0:1 – Соловей (9), 1:1 – Петренко (12), 1:2 – Мышенко (27), 1:3 – Горбачик (39), 1:4 – Юсов (54), 1:5 – Премудров (60), 1:6 – Климович (65), 1:7 – Обрадович (90, пенальти)

Торпедо-БелАЗ: Бушма, Мышенко, Букорац, Хачатурян, Соловей, Юсов, По, Кузьменок, Мищенко, горбачик, Бегунов.

Слоним-2017 (Д2) – Витебск – 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – 2 Рыжков, 0:2 – 42 Федосов, 0:3 – 51 Нурисов, 1:3 – 87 Тишко.

Слоним-2017: Сай, Усович, Воскобойный, Читанава, Спасюк (Берг, 78), Кучмель (Хмельницкий, 59), Тишко, Стрижеус, Баль (Герасимчик, 63), Заборонько (Харланов, 62), Кириченко (Борисенко, 65).

Витебск: Журов, Скитов, Печенин (Дробыш, 57), Золотов, Матвеенко (Фещук, 46), Старгородский (Мосесов, 54), Вандерсон (Волков, 46), Чалов, Нурисов, Федосов, Рыжков.

26 июня, 17.30, «Юность» (Слоним).

Смолевичи (Д2) – Шахтер – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 21, пенальти Баланович, 0:2 – 54 Януш.

Смолевичи: Гомелько, Василенок, Жевнеров (к), Бородин (Федянин, 58), Барсуков (Левицкий, 58), Былинкин, Шидловский, Белезяк (Сенкевич, 75), Шепелев, Вакулич (Макаров, 69), Михальчук (Гомза, 56).

Шахтер: Чесновский, Бурко, Прийма, Рыбак (к), Антич (Матвейчик, 56), Эбонг (Сзоке, 46), Селява (Громыко, 64), Татарков, Януш, Баланович (Вишняков, 70), Хващинский.

Предупреждения: Жевнеров (22), Василенок (59), Прийма (48), Громыко (65), Матвейчик (75).

26 июня, 18.00, «Озерный» (Смолевичи).

Спутник (Д2) – БАТЭ – 2:5 (0:4, 2:1)

Голы: 0:1 – 15 Туоминен, 0:2 – 20 Натхо, 0:3 – 30 Сарока, 0:4 – 45 Симович, 1:4 –  78, пенальти Казловский, 1:5 – 81 Виллюмссон, 2:5 –  88 Шрейтор.

Спутник: Титов, Чаркин (Казловский, 46), Молчанов, Ясинский, Потороча (Шрейтор, 73), Лагутин, Лихтин, Трояков (Дригалев, 77), Ижаковский, Затенко (Дашук, 58), Музыченко (Чернышов, 46).

БАТЭ: Свирский, Йонассен, Нахто (Мякиш, 61), Березкин (Абрамович, 79), Сарока (Мухамедов, 46), Виллюмссон, Бессмертный, Туоминен (Дубайич, 46), Симович, Ходжаниязов, Мукам (Кириленко, 73).

Предупреждение: Ижаковский (26).

26 июня, 18.30, «Центральный» (Речица).

Гранит (Д2) – Динамо Минск – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Ксенофонтов (46), 0:2 – Зубович (87).

Гранит: Охремчук, Сысуев, Крайко, Дыбин (Гирс, 58), Юрин (Сущиц, 85), Верас, Вайтехович (Домашевич, 81), Левковец, Тхагалегов, Бобрук (Новик, 84), Каплунов. 

Динамо: Игнатович, Чиж, Яхайя, Залесский (Лях, 72), Ксенофонтов (Зубович, 59), Треботич, Халимончик, Гаврилович, Вергейчик (Ложкин, 82), Суша (Н. Иванов, 46), Антилевский (Демченко, 58).

Предупреждение: Вергейчик (43).

26 июня, 19.00, «Полесье» (Лунинец).

 

Реклама 18+
Популярные комментарии
kravsha
+84
НФК (Д2) – Славия
27 июля, 18:00, РЦОР-БГУ.
Прекрасно
Сотрудники Трибуны, вы если так не хотите работать, так хотя бы НЕ ВРЕДИТЕ указанием места проведения матча от балды. Просто не пишите название стадиона. Это реально вредительство- давать ложную наводку. Это не просто буквы на экране. В результате живые люди приезжают к закрытым варотам стадиона, расстраиваются, матерят вас, ну зачем вам это надо? Со мной такое случилось 2 недели назад, когда я понадеявшись на достоверность данных на вашем сайте приехал на Трактор вместо Маяковки, где на самом деле играло Торпедо.
Теперь внимание, провожу тренинг, как надо выполнять архи-сложную работу по проверке информации. Запускаем сайт Вконтакте=>Группы, там в поиске набираем НФК, первый результат - оф.группа Крумкачэй. Заходим в группу, первая же запись - анонс игры в субботу, где указан правильный стадион - СОК "Олимпийский". Занимает это секунд 30, если пальцы не из *опы растут.
То же самое стоит сделать с другими городами, где есть варианты с несколькими стадионами (а их не так уж и много). Оф.сайты и группы команд удобно забить в закладки браузера, каждый раз искать не надо, представляете.
Ей-богу, бездарное поколение, ваши предшественники из бумажных изданий в 90е выдавали точную информацию в 99,9% случаев, хотя им приходилось по хрипящему межгороду всю страну обзванивать, а тут все под рукой - и косяк на косяке.
MixOn1
+37
Наконец-то футбол))) А то достали новости только про эти игры)
granterol granterol
+24
За БАТЭ дебютирует 20-летний вратарь Александр Свирский

Уроженец Борисова, воспитанник местной ДЮСШ-2.


Трибуна где составы остальных команд?
Написать комментарий 170 комментариев
Реклама 18+