Сергей Ясинский: «БАТЭ не продемонстрировал чемпионской игры»

Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский отметил, что по игре его команда не уступила БАТЭ в матче 13-го тура чемпионата Беларуси, несмотря на факт разгромного поражения (3:0).

«Обидное поражение. БАТЭ не продемонстрировал, на мой взгляд, чемпионской игры. Мы создали моментов не меньше. Исполнительское мачтерство соперников выше нашего. Из убойных позициях мы попадали в Чичкана. Победа заслуженная. Все-таки чемпион и лидирует в чемпионате.

Мы будем залечивать раны и готовиться к Лиге Европы», – сказал Ясинский.

Источник: Прессбол