Неманя Милич: «В эпизоде с голом удалось оказаться в нужное время в нужном месте. Думаю, сработало чутье»

5 июля 2019, 23:38
3

Полузащитник БАТЭ Неманя Милич прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1)

«До матча ребята объясняли мне его особую значимость, принципиальность соперничества. Игра получилась именно такой, каким и должно быть «класико», – напряженной, крайне упорной. Естественно, победа принесла просто запредельные эмоции.

В первом тайме мы выглядели уверенно, солидно, заслуженно открыли счет. Впрочем, нереально поддерживать одинаковый уровень на протяжении всей встречи, особенно в противостоянии со столь крепкой командой. К сожалению, после перерыва мы позволили хозяевам восстановить равновесие, после чего на некоторое время утратили контроль над ситуацией. Но БАТЭ умеет добиваться результата даже в самых сложных поединках. Что в очередной раз подтвердил сегодня.

Очень рад забить важнейший мяч. Тренерский штаб, когда выпускал меня на замену, просил напрягать оборону, цепляться впереди. В эпизоде с голом удалось оказаться в нужное время в нужном месте. Думаю, сработало чутье. Хотя и без удачи в подобных случаях никуда.

Чего скрывать, с нетерпением ждал дня, когда наконец-то отличусь за новый клуб. Нынешний сезон для меня пока складывается нелегко. Было несколько повреждений, восстановление – все это мешало продемонстрировать свои возможности на сто процентов. Надеюсь, в дальнейшем здоровье подводить не будет», – сказал Милич.