Сергей Гуренко: «Обидно, конечно, пропускать на 90-й минуте. Но таким образом игроки проверили себя на прочность»

3 августа 2019, 20:48
2

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко подвел итог матча против «Гомеля» (3:1).

«Рад, что вышли в четвертьфинал. Кубковые матчи особенные, в них даже одна ошибка может все перечеркнуть. Благодарен ребятам за выдержку и самоотдачу, ни в коем случае нельзя было доводить дело до пенальти. У меня в стартовом составе вышли четыре новичка, но ни к кому претензий нет.

Все до конца выдержали командный темп игры. Обидно, конечно, пропускать на 90-й минуте. Низко сели, уверовали в победу. Но таким образом игроки проверили себя на прочность. Хорошо то, что хорошо заканчивается», – сказал Гуренко.