Андре Шюррле: «Спартак» показал характер – мы больше тайма играли в меньшинстве»

3 августа 2019, 22:13

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле поделился мыслями о ничьей с «Динамо» (0:0). Эта игра стала для немца дебютной.

«Это была тяжелая игра. Мы более 45 минут играли в меньшинстве, но мы боролись и показали характер. Мне очень понравилась атмосфера и фанаты.

Мы неплохо играли даже в меньшинстве. Наша четверка защитников была просто фантастической. У нас были моменты, мы могли отличиться. У Зобнина был неплохой момент, когда он отправил мяч выше ворот. Но нам чуть-чуть не хватило удачи.

В меньшинстве всегда тяжело играть. Я старался принести энергию в этот матч и подбодрить игроков. Команда играла хорошо и с нужным настроением и в первом тайме, и во втором. Нам немного не хватило удачи, чтобы забить гол», – сказал Шюррле в эфире YouTube-канала «Спартака».